Структура фонда

- Председатель Фонда;
- Попечительский совет Фонда;
- Директор Фонда;
- Совет по использованию капитала.

Правление Фонда

Председатель правления

Борисовец Юрий Львович - президент Ассоциации «Российский Индустриальный Альянс», депутат Законодательного собрания Пермского края

Члены правления

Гладиков Андрей Владиславович - генеральный директор ОАО «Камская долина», председатель совета директоров строительного холдинга «KD Group», член совета ассоциации «Пермские строители»

Жданов Олег Михайлович - заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» - директор филиала «Пермэнерго», депутат Законодательного собрания Пермского края

Петров Василий Юрьевич - президент Пермского национального исследовательского политехнического университета, профессор, доктор технических наук

Чупин Олег Юрьевич - генеральный директор ООО «ИНТЭСКА-СТ»

Попечительский совет

Попечительский совет Фонда является коллегиальным органом Фонда, контролирующим использование целевого капитала. В этих целях Попечительский совет осуществляет надзор за деятельностью Правления Фонда, принятием Директором Фонда решений и обеспечением их использования, использованием средств Фонда, соблюдением законодательства РФ в деятельности Фонда.

Директор Фонда

Матюнин Борис Васильевич