Вниманию сотрудников, завершающих работу над диссертациями

Факультет подготовки кадров высшей квалификации принимает документы на получение внутривузовских грантов для завершения работы над кандидатскими и докторскими диссертациями.

В конкурсе могут принять участие штатные работники университета (основное место работы – ПНИПУ), завершающие работу над диссертацией с предполагаемым сроком защиты в 2019 году. Гранты являются формой финансовой поддержки сотрудников ПНИПУ и предназначены для осуществления расходов, связанных с подготовкой и защитой кандидатских и докторских диссертаций: оплата командировок в диссертационный совет, в ведущую организацию, к оппонентам, на конференции, научные семинары, за подготовку и издание статей, монографий и других печатных материалов, на оплату других услуг юридических лиц, необходимых для завершения диссертации. Средства гранта используются в виде безналичных перечислений денежных средств.

Документы необходимо подавать на ФПКВК  до 25 января 2019 года,  к. 339, тел. 2-198-625.

Положение о внутривузовских грантах для завершения работы над диссертацией.

Список необходимых документов для получения гранта:

1. Заявка.
  2. Представление от заведующего кафедрой.
  3. Список научных работ по установленной форме.