Получи второе высшее в Пермском Политехе!

06.08.16
Получи второе высшее в Пермском Политехе!

Кафедра иностранных языков, лингвистики и перевода гуманитарного факультета ПНИПУ продолжает набор специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, студентов, магистрантов, аспирантов и выпускников школ (с результатами ЕГЭ по русскому языку, английскому и обществознанию) на уникальную для г. Перми и Пермского края программу – второе высшее (дуальное) и очно-заочное образование «Перевод и переводоведение». Предусмотрено изучение двух европейских языков, лингвистические стажировки и переводческие практики, овладение компетенциями в области устного и письменного перевода и др.

После успешного окончания образовательной программы выпускнику выдается диплом о высшем образовании государственного образца (квалификация – бакалавр).

Консультация по телефону:
8-922-308-47-74