22 сентября состоится собрание студентов базовой кафедры «Специальное машиностроение»

20.09.16

До 20 сентября приглашаем студентов третьего и четвертого курсов механико-технологического и аэрокосмического факультетов, а также магистратур Пермского Политеха подать заявку на обучение на базовой кафедре «Специальное машиностроение» в 2016/2017 учебном году.

Студенты получат не только возможность значительно расширить круг своих компетенций и стать конкурентоспособным специалистом на рынке труда, но и гарантированное трудоустройство в ПАО «Мотовилихинские заводы» по профилям подготовки.

Помимо этого, иногородним работникам, выпускникам БК «СМ» предоставляется место в общежитии

Обучение предусматривает практические занятия; прохождение учебных, производственных и преддипломных практик; выполнение и защиту курсовых проектов и ВКР. Студентам выплачивается дополнительная стипендия от ПАО «МЗ».

Для того, чтобы стать студентом базовой кафедры «Специальное машиностроение» достаточно прислать e-mail с темой «Хочу учиться», свои контактные данные (ФИО, факультет, специальность, курс, группа, паспортные данные, номер личного контактного телефона и сканы всех страниц зачетки) на e-mail: bksm@mz.perm.ru, телефон +7 (342) 260-66-44.

Набор студентов и магистров по различным направлениям ограничен!