Студенты Пермского Политеха приглашаются в летнюю школу «Открой для себя Китай»

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
20.05.17
Студенты Пермского Политеха приглашаются в летнюю школу «Открой для себя Китай»

В рамках официального визита делегации ПНИПУ в Харбинский политехнический университет, возглавляемой проректором по учебной работе Лобовым Н.В., была достигнута договоренность об участии студентов ПНИПУ в международной летней школе «Открой для себя Китай», которая будет проходить в Харбине с 3 июля по 28 июля 2017 года.

Программа летней школы включает различные курсы и мастер-классы, направленные на знакомство с языком, историей, культурой, литературой, экономикой, спортом, международными взаимоотношениями Китая. Студенты также смогут познакомиться с достопримечательностями Харбина. Более подробную информацию можно найти по ссылке.

Летняя школа будет проводиться на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

Харбинский политехнический университет приглашает двух студентов ПНИПУ и покрывает расходы на обучение, проживание (в студенческом городке ХПУ) и питание для отобранных студентов. Учащиеся Пермского Политеха самостоятельно оплачивают перелет.

Для участия в летней школе необходимо иметь средний балл за последние 2 сессии не ниже 4,5 и иметь подтверждение о владении английским языком (предоставить языковой сертификат или пройти собеседование в Управлении международных связей ПНИПУ).

Для участия в отборе необходимо выслать на irinazubkoperm@gmail.com следующую информацию о себе:

• Имя, фамилия, отчество.
  • Факультет, специальность, курс.
  • Средний балл по результатам последних 2-х сессий (приложить копию зачетной книжки).
  • Сертификат о владении английским языком / готовность пройти собеседование в Управлении международных связей ПНИПУ.
  • Наличие заграничного паспорта.

Документы принимаются до 20 мая 2017 года.