Дни «ЛУКОЙЛа» в ПНИПУ

20.10.17
Дни «ЛУКОЙЛа» в ПНИПУ

С 10 октября по 20 октября пройдут мероприятия в рамках Дней «ЛУКОЙЛа» в Пермском национальном исследовательском политехническом университете.

Пермский край – один из немногих регионов России, уникально объединивших в себе всю нефтегазовую вертикаль, от геологоразведки до сбыта готовых нефтепродуктов. Целостность работы нефтяного комплекса Прикамья обеспечивают более десяти предприятий, входящих в пермскую Группу «ЛУКОЙЛ». Основу составляют 5 предприятий:

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
«ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»
«ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт»
ТПП «РИТЭК-Уралойл»
филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми

В рамках Дней «ЛУКОЙЛа» в ПНИПУ пройдут следующие мероприятия:

• Интерактивная игра «Инженер – моя будущая профессия» и «История Пермской нефтепереработки» для 1 курса
  • Конкурс «Старт в «ЛУКОЙЛ» и «Встреча без галстуков» для 2 курса

Для старших курсов и магистратуры:

• Бизнес-класс руководителей ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
  • Бизнес-класс руководителей ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»
  • Конкурс по решению бизнес-кейса

Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке.

Если ты студент 1 курса, то на интерактивной игре ты сможешь познакомиться с компанией «ЛУКОЙЛ» посредством серии конкурсов и заданий. Всех участников игры ждут ценные подарки.

На I этапе конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ», который состоится 10.10.2017 в 11.30 в ПНИПУ (ауд. 425), соискатели проходят отборочное тестирование на общую эрудицию.

Не более 40 человек смогут пройти во II этап конкурса: а раз ты смог поступить в один из лучших вузов Перми, неужели не продемонстрируешь, что именно твой ум, а не стечение обстоятельств дали тебе эту возможность!

II этап Конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ», который состоится 16.10.2017 в 10.00 на ул. Мира, д. 21, позволит определить, насколько ты готов работать в команде. Пора показать что, ты не только умный и яркий, но и коммуникабельный, склонный к компромиссам и целеустремленный.

Победителям конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ» (10 чел.) выплачивается единоразовая стипендия в размере 10 000 руб.

Награждение победителей проводится на Церемонии закрытия с вручение дипломов и ценных подарков.

И ты все еще сомневаешься, стоит ли участвовать?

Встречи без галстуков

Во время II этапа Конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ» его участников ждет встреча с руководителями Служб по управлению персоналом Группы предприятий «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Это уникальный шанс узнать о Компании из уст тех, кто нацелен на личностное и профессиональное развитие сотрудников. Студенты смогут задать любые интересующие их вопросы: как устроиться на практику в Общество, как получить стипендию от Компании, какие перспективы ждут лучших выпускников, устроившихся на работу в ЛУКОЙЛ.

Конкурс по решению бизнес-кейса

Бизнес-кейсы в международном бизнесе используют как способ получения не только свежих решений острых проблем, но и для оценки творческого потенциала и уровня знаний соискателей. Студенты 3-5 курсов и магистратура Горно-нефтяного факультета ПНИПУ, а также студенты старших курсов профиля «Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности» смогут участвовать в данном конкурсе и зарекомендовать себя как креативных и эрудированных потенциальных работников                      ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

10.10.2017 г. в 14.00 в ПНИПУ (ауд. 426) состоится установочная встреча с участниками конкурса, где организаторы презентуют условия конкурса, сформируют списки команд и передадут кейс для решения.

Каждому участнику команды-победительницы (не более 5 чел.) конкурса выплачивается единоразовая стипендия в размере 10 000 руб.

Бизнес-класс руководителей ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»

Лекции с участием ТОП-менеджеров предприятий об актуальных темах нефтяной отрасли пройдут на территории компаний Группы «ЛУКОЙЛ» 11.10.2017 и 17.10.2017.

20.10.2017 г. в 13.00 в ПНИПУ (аудитория 425) состоится церемония закрытия Дней «ЛУКОЙЛа» в ПНИПУ.

Для участия во всех мероприятиях обязательна регистрация на сайте.