В ПНИПУ пройдет конференция на тему охраны окружающей среды

14.11.17
В ПНИПУ пройдет конференция на тему охраны окружающей среды

Пермский национальный исследовательский политехнический университет совместно с International Waste Working Group (IWWG) приглашает принять участие в работе III Международной научной конференции «От обращения с отходами к управлению ресурсами».

Конференция состоится 30 ноября – 1 декабря 2017 года в главном корпусе ПНИПУ по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 29.

На конференцию приглашаются ученые и эксперты российских и зарубежных университетов, институтов и исследовательских центров, представители промышленных и общественных организаций, молодые ученые, аспиранты, студенты вузов РФ и ближнего зарубежья, учащиеся школ Пермского края.

Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

• Секция 1. Управление отходами в условиях переходной экономики;
  • Секция 2. Проектирование, строительство и эксплуатация современных полигонов захоронения отходов;
  • Секция 3. Ответственные исследования и инновации в контексте устойчивого развития;
  • Секция 4. Воздействие отходов на биосферу. Технологии обращения с отходами;
  • Секция 5. Школьники – юные исследователи окружающей среды.

Продлен срок подачи заявок на конференцию до 14 ноября 2017 года.

Форму предварительной регистрации необходимо направить в Оргкомитет конференции по адресу электронной почты pnrpu.conference@gmail.com.

Для подготовки к работе переводчиков-синхронистов просим Вас направить презентации по адресу электронной почты pnrpu.conference@gmail.com не позднее 15 ноября 2017 года.

По всем вопросам можно обращаться к Полыгалову Степану Владимировичу по телефону +7 (342) 239-14-82

Более подробная информация о Конференции представлена на сайте конференции

Будем искренне рады видеть Вас среди посетителей конференции!