Школьники проверят свои знания по химии!

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
15.02.18
Школьники проверят свои знания по химии!

ООО «Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», химико-технологический факультет ПНИПУ, департамент образования администрации г. Перми проводят городскую олимпиаду школьников по химии.

I тур проводится в общеобразовательных учреждениях через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет. II  тур проводит химико-технологический факультет ПНИПУ на базе отдела оценки и развития персонала ООО« Лукойл-Пермнефтеоргсинтез», г. Пермь, ул. Мира, д. 21.

Участие в олимпиаде бесплатное. Итоги I тура олимпиады размещаются на сайте. Всем участникам I тура выдаются сертификаты.

На второй тур приглашаются для очного участия первые 50 человек по общему рейтингу.

Победители и призеры олимпиады получают при поступлении в ПНИПУ дополнительные баллы, которые учитываются как индивидуальные достижения и входят в сумму конкурсных баллов.