ПНИПУ приглашает ученых обсудить актуальные проблемы обеспечения безопасности добычи и использования калийно-магниевых солей

20142015201620172018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
14.03.18

Конференция продолжит добрые традиции, начатые в 1998 году, периодически проводить в Перми встречи специалистов для плодотворного обсуждения актуальных проблем: безопасности производства и охраны труда, эффективного ведения подземных горных работ, нетрадиционного использования калийно-магниевых солей.

Формат проведения конференции позволит не только обменяться мнениями, но и дать в руки специалистов предприятий экономичные и эффективные механизмы обеспечения безопасности добычи и рационального использования калийно-магниевых солей.

Основные цели конференции:

• Информирование специалистов о путях решения злободневных вопросов охраны труда и безопасности производства, а также нетрадиционного использования калийно-магниевых солей;
  • Формирование деловых контактов и развитие связей между специалистами предприятий и ведущими учеными для обеспечения взаимовыгодного сотрудничества.

Участники конференции получат современные пособия по системам управления охраной труда, обеспечению средствами индивидуальной защиты, проведению идентификации опасностей и оценки риска, спелеоклиматотерапии. К началу работы Конференции будут изданы материалы конференции, входящие в РИНЦ (требования к подготовке материалов для публикации прилагаются). Все участники конференции получат именные сертификаты, удостоверяющие их участие и повышение соответствующей компетентности.

Торжественное открытие конференции состоится 14 мая в 10.00 в актовом зале главного корпуса Пермского национального исследовательского политехнического университета по адресу: г. Пермь, Комсомольский пр., 29.

Будем рады вашему участию в работе конференции!