Школьников Прикамья приглашают на День открытых дверей строительного факультета

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
13.05.18
Школьников Прикамья приглашают на День открытых дверей строительного факультета

13 мая 2018 года на строительном факультете Пермского национального исследовательского политехнического университета пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей, а также для студентов университетов старших курсов, желающих в ближайшем будущем поступить на направления магистратуры строительного факультета

При входе в корпус строительного факультета волонтеры направят всех посетителей мероприятия в необходимые аудитории, где гостям Дня открытых дверей подробно расскажут всю основную информацию о правилах зачисления на строительный факультет ПНИПУ в 2018 году.

После этого волонтеры проведут всех заинтересованных гостей мероприятия по всем пяти кафедрам корпуса с целью подробного ознакомления абитуриентов со всеми имеющимися профилями факультета. В заключении экскурсии всем желающим предоставится возможность посетить самый комфортабельный зал среди всех учебных заведений Пермского края, в котором ежедневно занимаются физкультурой и спортом студенты Пермского Политеха — физкультурно-оздоровительный комплекс «Политехник»

Начало мероприятия в 10:00.

Адрес строительного факультета ПНИПУ: ул. Куйбышева, 109.

Приходите! Мы вас ждем!

Материал подготовил: Кирилл Кетов.