Политехников приглашают принять участие в Школе-конференции молодых ученых

23.05.18
Политехников приглашают принять участие в Школе-конференции молодых ученых

23-25 мая 2018 года Совет молодых ученых и специалистов ПНИПУ, Совет молодых ученых ПГНИУ и Совет молодых ученых и специалистов Пермского края при поддержке Министерства образования и науки Пермского края организуют научное мероприятие «Школа-конференция молодых ученых Пермского края — 2018».

Школа-конференция включает в себя проведение серии мастер-классов по поддержке научно-исследовательской деятельности молодых ученых, экскурсий в центры коллективного пользования ПНИПУ и на инновационные промышленные предприятия, сессию по коммерциализации научных разработок от ведущих молодых предпринимателей и серию выступлений представителей различных министерств Пермского края о действующих ведомственных программах поддержки молодых ученых и специалистов.

Школа-конференция молодых ученых будет проходить в рамках Форума «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы», в рамках которого также будет проходить крупнейший акселератор «Большая разведка».

Ждем всех желающих!