Политех ждет школьников на выставке «Образование и карьера»

20.01.19
Политех ждет школьников на выставке «Образование и карьера»

С 17 по 20 января 2019 года в ВЦ «Пермская ярмарка» пройдет 21-я специализированная выставка учебных заведений, вакансий рабочих мест и достижений индустрии образования «Образование и карьера — 2019».

Пермский национальный исследовательский политехнический университет представят девять факультетов, а также отдел организации приема и другие службы.

Ежегодно выставку «Образование и карьера» посещает около 40 000 человек. Это старшеклассники не только из Перми, но и школьники из районных центров Пермского края, заинтересованные в получении качественного образования.

На стенде ПНИПУ школьники и абитуриенты смогут пройти тестирование на профессиональную ориентацию, записаться на консультации и экскурсии, стать участниками конкурсов, а также узнать подробную информацию необходимую при поступлении в Пермский Политех.

Ждем всех желающих!