Пермский Политех приглашает школьников на День открытых дверей!

31.03.19
Пермский Политех приглашает школьников на День открытых дверей!

31 марта 2019 года в 11.00 в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоится День открытых дверей.

В холле первого этажа будущих студентов ждет тематическая площадка, где абитуриенты смогут встретиться со студентами ПНИПУ, а также посмотреть концерт, организованный творческим активом.

На втором этаже абитуриентов будут встречать сотрудники и студенты. У выпускников школ будет возможность пообщаться с представителями факультетов ПНИПУ, задать интересующие вопросы, узнать о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки.

В этот день абитуриенты смогут узнать все о приемной кампании 2019 года. Как поступить в Пермский Политех? Как получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ? Какие индивидуальные достижения будут учитываться при поступлении? На эти и другие вопросы будущим абитуриентам ответят сотрудники Пермского Политеха.

Школьники, которые еще не успели определиться с выбором будущей профессии, смогут пройти профориентационное тестирование «Узнай свои скрытые возможности!».

Также во время Дня открытых дверей в нашем университете пройдет грандиозный розыгрыш призов!

Хочешь получить подарок от Пермского Политеха?

Для этого тебе необходимо просто прийти на День открытых дверей нашего вуза и получить карточку с номером на входе в актовый зал (2-й этаж).

Победителей определим в этот же день! Приходи, может именно твой номер станет счастливым!

Но это далеко не все! Пермский Политех готовит много сюрпризов для своих будущих студентов!

Ждем абитуриентов и их родителей 31 марта в 11.00!