Грантовые программы для обучения в Китае!

20152016201720182019
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
15.07.19
Грантовые программы для обучения в Китае!

Грантовые программы для обучения в Харбинском политехническом университете предназначены для граждан России от 16 до 35 лет.

Перечень документов для бесплатного согласования кандидатуры с учебным заведением:

• сканкопия загранпаспорта (информация о владельце + страницы с китайскими визами, если выдавались ранее;
  • сканкопия аттестата за 9-й класс;
  • сканкопия аттестата за 11 класс;
  • цветное фото, как на загранпаспорт в электронном виде.

Грант получит каждый студент, но его вид будет зависеть только лишь от самого обучающегося. Чем выше ваши показатели, тем больше шансов учиться и жить бесплатно.

Сроки подачи документов: ежегодно с 15-17 сентября по 15 июля (при наличии грантовых мест, в другое время прием документов осуществляется только по предварительному согласованию с университетом).

Гранты Харбинского политехнического университета доступны по различным программам магистратуры и бакалавриата в сфере экономики, бизнеса, международных финансов, права, медицины, а также по техническим специальностям.

Описание всех грантов находятся на сайте