Задай вопрос

ФИО *

Текст вопроса *

Введите число изображенное на рисунке *

Лузянин Никита Игоревич:

Здравствуйте! Я абитуриент, буду сдавать вступительные экзамены по математике и физике, насколько мне известно, нужно подойти взять пропуск за 1-2 дня до экзамена (экзамен по математике 17 июля), могу ли я прийти чтобы взять пропуск 16 июля, или будет уже поздно? (13.07.2018)

Можете

Кузьминых Даниил:

Здравствуйте! Я подал оригиналы документов на строительный факультет. В общем списке я есть,а вот в списке лиц, поступающих в ПНИПУ и предоставивших оригиналы документов меня нет. Почему? Оригинал отмечен в общем списке(+).А я имею ввиду отдельный список, предоставивших оригиналы документов? (13.07.2018)

Ответ:

Вы смотрели сегодня перечень лиц, поступающих в ПНИПУ в 2018 и предоставивших оригиналы документов???

Ольга:

По поводу скидок - ссылка не рабочая. (13.07.2018)

Тингаева Олеся Владиславовна:

Здравствуйте! Можно ли предоставить документы на поступление электронно или только лично или по почте? (13.07.2018)

Ответ:

Возможность подачи документов для поступления на обучение в ПНИПУ в электронной форме не предусмотрена.

Леонтьев Роман Юрьевич:

Здравствуйте, есть возможность подать документы онлайн, если нахожусь сейчас не в городе? (13.07.2018)

Ксения:

Поступаю в магистратуру ГМУ,в общем выделено 25 мест и 6 бюджетных, на данный момент подано 5 заявлений. Что будет если не наберется 25 человек? Специальность закроют? (13.07.2018)

Ответ:

Не переживайте, группу наберут (наши выпускники еще не получили дипломы)

Надежда:

Здравствуйте, приём документов по программам бакалавриата в рамках КДЦ по 26.07, если я уже сдала оригиналы, а те кто принесут оригиналы до 1 августа 2018 г. включенных в конкурсные списки, желающих быть зачисленными на первом этапе по балам выше, чем мой, получается мои шансы на зачисление уменьшаются? Или вначале будут учитываться поданные оригиналы до 26.07. (13.07.2018)

Ответ:

Ваши шансы уменьшатся, вля всех общие даты

Михаил Александрович Поленов:

Как прохождение летней практики влияет на стипендию? Оценка за практику влияет на результаты зимней сессии иди я чего-то не понисаю? (13.07.2018)