Перечень лиц, зачисленных в ПНИПУ 2016

Как оценить свои шансы на поступление в Пермский Политех?

Очная форма обучения

Бакалавриат и специалитет (очная)

Автодорожный факультет

08.03.01 Строительство (СТ)

20.03.01 Техносферная безопасность (ТБ)

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ЭТМ)

Аэрокосмический факультет

13.03.03 Энергетическое машиностроение (ЭМ)

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТОМ)

17.05.02 Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие (ППАМ)

18.05.01 Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий (ХТЭМ)

22.03.01 Материаловедение и технологии материалов (МТМ)

24.05.02 Проектирование авиационных и ракетных двигателей (АРД)

Березниковский филиал

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

15.03.02 Технологические машины и оборудование (ТМО)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

18.03.01 Химическая технология (ХТ)

Горно-нефтяной факультет

Гуманитарный факультет

27.03.05 Инноватика (ИН)

38.03.01 Экономика (Э)

38.03.02 Менеджмент (МН)

38.03.04 Государственное и муниципальное управление (ГМУ)

39.03.01 Социология (СОЦ)

42.03.01 Реклама и связи с общественностью (СО)

45.03.02 Лингвистика (ПР)

Лысьвенский филиал

08.03.01 Строительство (СТ)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТОМ)

44.03.04 Профессиональное обучение по отраслям (ПО)

Механико-технологический факультет

Строительный факультет

08.03.01 Строительство (СТ)

Факультет прикладной математики и механики

01.03.02 Прикладная математика и информатика (ПМИ)

09.03.02 Информационные системы и технологии (ИСТ)

12.03.03 Фотоника и оптоинформатика (ФОП)

15.03.03 Прикладная механика (ПМ)

24.03.02 Системы управления движением и навигация (ИВК)

Химико-технологический факультет

15.03.02 Технологические машины и оборудование (ТМО)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

18.03.01 Химическая технология (ХТ)

19.03.01 Биотехнология (БТ)

Чайковский филиал

08.03.01 Строительство (СТ)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

Электротехнический факультет

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

09.03.04 Программная инженерия (ПИ)

10.03.01 Информационная безопасность (ИБ)

10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем (КОБ)

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (ИТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

27.03.04 Управление в технических системах (АТ)

27.03.05 Инноватика (ИН)

Магистратура (очная)

Автодорожный факультет

Аэрокосмический факультет

Березниковский филиал

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

Горно-нефтяной факультет

Гуманитарный факультет

38.04.01 Экономика (Э)

38.04.02 Менеджмент (МН)

38.04.04 Государственное и муниципальное управление (ГМУ)

39.04.01 Социология (СОЦ)

42.04.01 Реклама и связи с общественностью (СО)

45.04.02 Лингвистика (ПР)

Механико-технологический факультет

Строительный факультет

08.04.01 Строительство (СТ)

Факультет прикладной математики и механики

Химико-технологический факультет

Электротехнический факультет

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

09.04.04 Программная инженерия (ПИ)

10.04.01 Информационная безопасность (ИБ)

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (ИТ)

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

27.04.04 Управление в технических системах (АТ)

Среднее профессиональное образование (очная) на базе среднего (полного) общего образования

Лысьвенский филиал

09.02.01. Компьютерные системы и комплексы (КСК)

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (ТОРА)

38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Э)

38.02.05. Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (ТЭПТ)

Среднее профессиональное образование (очная) на базе среднего неполного образования

Лысьвенский филиал

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СЭЗ)

09.02.01. Компьютерные системы и комплексы (КСК)

13.02.07. Электроснабжение (ЭС)

38.02.05. Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (ТЭПТ)

Очно-заочная форма обучения

Бакалавриат и специалитет (очно/заочная дуальная)

Гуманитарный факультет

45.03.02 Лингвистика (ПР)

Бакалавриат и специалитет (очно/заочная)

Аэрокосмический факультет

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТОМ)

18.05.01 Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий (ХТЭМ)

Березниковский филиал

08.03.01 Строительство (СТ)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.02 Технологические машины и оборудование (ТМО)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

18.03.01 Химическая технология (ХТ)

20.03.01 Техносферная безопасность (ТБ)

21.05.04 Горное дело (ГД)

Гуманитарный факультет

45.03.02 Лингвистика (ПР)

Лысьвенский филиал

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТОМ)

22.03.02 Металлургия (М)

Чайковский филиал

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

Магистратура (очно-заочная)

Заочная форма обучения

Бакалавриат и специалитет (заочная)

Автодорожный факультет

08.03.01 Строительство (СТ)

20.03.01 Техносферная безопасность (ТБ)

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ЭТМ)

Аэрокосмический факультет

Березниковский филиал

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

15.03.02 Технологические машины и оборудование (ТМО)

Горно-нефтяной факультет

Гуманитарный факультет

Гуманитарный факультет (Высшая школа бизнеса и экономики)

Лысьвенский филиал

08.03.01 Строительство (СТ)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (КТОМ)

20.03.01 Техносферная безопасность (ТБ)

22.03.02 Металлургия (М)

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (ЭТМ)

44.03.04 Профессиональное обучение по отраслям (ПО)

Механико-технологический факультет

Строительный факультет

08.03.01 Строительство (СТ)

Факультет прикладной математики и механики

09.03.02 Информационные системы и технологии (ИСТ)

15.03.01 Машиностроение (МС)

Химико-технологический факультет

15.03.02 Технологические машины и оборудование (ТМО)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

18.03.01 Химическая технология (ХТ)

Чайковский филиал

08.03.01 Строительство (СТ)

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

Электротехнический факультет

09.03.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

09.03.04 Программная инженерия (ПИ)

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (ИТ)

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (ЭЭ)

15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (АТПП)

27.03.04 Управление в технических системах (АТ)

27.03.05 Инноватика (ИН)

Магистратура (заочная)

Автодорожный факультет

Аэрокосмический факультет

Горно-нефтяной факультет

15.04.02 Технологические машины и оборудование (ТМО)

Гуманитарный факультет

Механико-технологический факультет

Факультет прикладной математики и механики

Электротехнический факультет

09.04.01 Информатика и вычислительная техника (ИВТ)

Среднее профессиональное образование (заочная) на базе среднего (полного) общего образования

Гуманитарный факультет (Высшая школа бизнеса и экономики)

38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Э)

Лысьвенский филиал

08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СЭЗ)

13.02.07. Электроснабжение (ЭС)

23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (ТОРА)

38.02.01. Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Э)

Copyright © 1998-2017
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru

vk instagram facebook
Наверх