Политехники приглашаются на практическое занятие «Поиск нужной информации»

06.02.17
Политехники приглашаются на практическое занятие «Поиск нужной информации»

Краевая библиотека им. А.М. Горького приглашает студентов Пермского Политеха на увлекательное и полезное практическое занятие «Поиск нужной информации».

Не за горами защита курсовой работы? Срочно необходимо написать реферат на тему «Молодёжные субкультуры» или «Топливная энергетика в Пермском крае»? Научный руководитель просит включить ссылки на современные исследования в список литературы магистерской диссертации?

В рамках занятия «Поиск нужной информации» для старшеклассников и студентов средних профессиональных и высших образовательных учреждений библиографы Пермской государственной библиотеки им. А. М. Горького расскажут и покажут, как быстро найти необходимые источники и качественно составить список литературы.

Контактное лицо – Кутдусова Виктория Альмировна.

Телефон +7 (342) 236 20 99.

E-mail: kva@gorkilib.ru.

Проводятся только групповые экскурсии по предварительной заявке с пн по чт с 10:00 до 17:00