Политехники примут участие в молодежном форуме финансовой культуры «Время – деньги»

27.02.17

Наши студенты решили не отставать от тенденций мира и решили принять участие в молодежный форум финансовой культуры «Время – деньги» в рамках работы Пермской региональной общественной организации «Финансовая грамотность», который состоится 28 февраля 2017 года.

Главной «фишкой» форума станет игра-квест, в которой примут участие команды из ведущих высших учебных заведений и организаций Перми!

Наш университет будет представлять сборная команда «Волки с Компросс-стрит», «Финансовые монстры» и «Предпринимай-ка».

Желающих поддержать команду ждем в 13:30 в Студенческом Двореце культуры ПГНИУ ( г. Пермь, ул.Букирева, 10 а).