«Вахта памяти» в Пермском Политехе

05.05.17
«Вахта памяти» в Пермском Политехе

Сегодня в холле первого этажа главного корпуса ПНИПУ состоится традиционное мероприятие добровольческого направления ОСО ПНИПУ «ДоброВО» и горно-нефтяного факультета «Вахта памяти» при поддержке Управления социальной и внеучебной работы ПНИПУ, посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году в цикл мероприятий входит: экспозиция фотографий военного времени, танцевальный флешмоб и спортивная акция «Спасибо за 26298 мирных дней».

Место проведения всех мероприятий – холл первого этажа главного корпуса (напротив столовой) с 9.00 до 16.00.

Всех участников ждут памятные подарки и георгиевские ленты!

Ждем всех студентов и сотрудников Пермского Политеха почтить память погибших в битве за мир и отдать дань уважения ветеранам, прошедшим Великую Отечественную войну!