Всероссийский Фестиваль красок раскрасит жителей Перми!

14.08.17
Всероссийский Фестиваль красок раскрасит жителей Перми!

За прошлый год участниками Всероссийского Фестиваля красок успели стать жители 80 городов страны, а 19 и 20 августа праздник вновь пожалует в Пермь.

Тысячи людей соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и вновь почувствовать себя беззаботными детьми, разукрасив лицо себе и еще сотням счастливчикам. Участникам Фестиваля не придется беспокоиться о последствиях: натуральная краска легко отстирывается, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты.

Всероссийский Фестиваль красок – это уникальный формат городского отдыха для школьников, студентов, целых семей и даже пенсионеров. Искренние улыбки на ярких лицах и теплые объятия весельчаков зарядят гостя двухдневного колорфеста положительными эмоциями на весь год и оставят несмываемый след в его памяти.

Для комфорта участников на территории фестиваля будут расположены фудкорты и зона отдыха. А настроение масштабной красочной феерии зададут лучшие диджеи и кавер-группы, заранее отобранные организаторами.

Начало фестиваля в 14.00 оба дня. Вход свободный и без возрастных ограничений.