Политехников приглашают на встречу с академиком РАН Виктором Осиповым

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
18.04.18
Политехников приглашают на встречу с академиком РАН Виктором Осиповым

20 апреля в Пермском государственном национальном исследовательском университете состоится встреча с академиком РАН, научным руководителем института геоэкологии им. А. Е. Сергеева РАН

Виктором Ивановичем Осиповым

В.И. Осипов выступит с лекцией: «Биосфера и экологическая безопасность».

Приглашаются все желающие!

Время и место проведения:

20 апреля (пт), 11.30-12.30, ПГНИУ, корпус 8, геологический факультет, ауд. 603, 6 этаж.

Для справки:
Основными направлениями деятельности В. И. Осипова являются инженерно-геологические исследования, развитие и совершенствование технических средств и методики инженерно-геологических изысканий, разработка физико-химических основ теории прочности грунтов, разработка методов искусственного улучшения свойств слабых грунтов, инженерно-геологические и геоэкологические проблемы урбанизированных территорий, анализ, оценка и управление природными рисками, комплексный геоэкологический мониторинг крупных промышленных объектов, изучение концептуальных основ экологической безопасности и экологической политики.