На набережной Камы пермяков научат танцевать аргентинское танго

15.06.18
На набережной Камы пермяков научат танцевать аргентинское танго

15 июня организаторы фестиваля приглашают пермяков послушать юношеский духовой оркестр на Соборной площади в 18.00. В 19.15 духовые инструменты сменят ритмы аргентинского танго — на площади начнутся уроки милонги. Студия «Танголайф» приглашает присоединиться к вечеринке всех, кто мечтает научиться танцевать аргентинское танго.

В это же время на сцене в амфитеатре концертную программу представят зрителям студенты Пермского Политеха. Вечер пятницы завершится камерным кинофильмом Никиты Михалкова «Без свидетелей».

В субботу в 11.00 и 12.00 пермяков приглашают присоединиться к открытому занятию йогой и тренировке с клубом «Alex fitness». В 17.30 родителей с детьми ждут у фестивальной сцены, здесь даст представление театр Владимира Данилина «Иллюзион». В 19.00 концертную программу продолжит пермская группа «Радиокейс».

В воскресенье, 17 июня, артисты театра «Иллюзион» проведут для детей открытый урок магии, который начнется  в 17.00  в зоне мастер-классов и настольных игр.  В амфитеатре с 17.00 до 19.30 пройдет танцевальный вечер для старшего поколения

Каждый день на набережной будет работать площадка с гигантскими шахматами, детская игровая зона, шатер с настольными играми и кинотеатр под открытым небом.

Подробную программу мероприятий можно найти на сайте и на официальной страничке ВКонтакте