Школа парламентаризма в Пермском крае объявляет старт приема заявок

26.09.18
Школа парламентаризма в Пермском крае объявляет старт приема заявок

Школа парламентаризма в Пермском крае — это федеральный образовательно-политический проект, целью которого является вовлечение молодежи в политику и продвижение собственных социальных проектов.

Участники проекта смогут получить опыт публичных выступлений, навыки командной работы, знания региональной и федеральной политической повестки. Лекционные и практические встречи представляют собой общение с политиками, политтехнологами, экспертами по международным отношениям и информационным технологиям.

Итог проекта — стажировка в общественно-политических институтах, возможность стать в будущем помощником депутата, представить свой проект и получить рекомендации по его реализации.

Регистрация участников по ссылке.

До окончания регистрации (7 октября) организаторы проведут несколько открытых встреч в учебных заведениях, где еще раз расскажут о проекте и других деталях. После окончания регистрации стартует очный этап — собеседование с экспертами, которые выберут лучших участников, успешно прошедших отборочный этап.

Следите за новостями в группе проекта и не забывайте выкладывать фотографии с подписью «Хочу участвовать в проекте #ШколаПарламентаризма #ШП59» — это повысит шансы при собеседовании!