СИБУР приглашает студентов ПНИПУ принять участие в конкурсе волонтерских проектов «Люди, меняющие мир»

29.10.18

Если вы молоды, неравнодушны и готовы менять мир к лучшему, эта новость для вас! СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы «Формула хороших дел».

На конкурс принимаются проекты по направлениям «Благоустройство территорий», «Социальная поддержка» и «Охрана окружающей среды», а также авторские проекты студентов, направленные на решение актуальных социальных проблем.

Каждый победитель конкурса получит грант на реализацию своего проекта до 50 000 рублей. Все подробности – на сайте программы в разделе «Студентам».

Заявки принимаются до 15 ноября, срок реализации проекта – не позднее 31 мая 2019 года.

Будем вместе менять мир к лучшему!