Студентов приглашают принять участие в AI-соревновании для специалистов в области Data Science и Machine Learning

07.11.18

Студентов ПНИПУ приглашают принять участие в крупнейшем в этом году хакатоне по искусственному интеллекту (форуме-соревновании программистов, разработчиков и дизайнеров где небольшие команды сообща работают над решением задачи).

Хакатон проводится для компании PicsArt — это ведущая творческая платформа для создания визуального контента с более чем 100 миллионами активных пользователей в месяц. Победители хакатона получат ценные призы.

Участие — бесплатное. Студентам необходимо зарегистрироваться на сайте, подготовить решение по одной из задач (Computer Vision задача в формате соревнования, либо разработать свой прототип). Лучшие попадут в финал, который пройдет с 30 ноября по 2 декабря в Москве.

Сайт мероприятия: https://picsart.ai.