«ТехноПрорыв» для сотрудников Политеха

12.11.18
«ТехноПрорыв» для сотрудников Политеха

АНО «Инновационный инжиниринговый центр» приглашает 14 ноября с 12:00 до 13:30 по московскому времени на онлайн встречу по вопросам инжиниринга в рамках проекта «ТехноПрорыв».

Центр учрежден компанией «Иннопрактика». Основной задачей Центра является формирование системного подхода:

• к выявлению и фиксации технологических проблем (задач), стоящих перед российскими корпорациями в рамках программ развития, и поиску их оптимального решения с применением новых отечественных технологий;
  • к формированию кооперационных цепочек из российских предприятий, МСП, инжиниринговых и научных центров для реализации инжиниринговых проектов по созданию требуемых корпорациям технологических решений.

Ключевой особенностью деятельности Центра является наличие непосредственного доступа к крупнейшим заказчикам (корпорациям), которые являются партнерами и соинвесторами Центра, поставщиками задач для российского технологического бизнеса.

Проект «ТехноПрорыв» — это открытая коммуникационная площадка для участников российского рынка технологий:

• крупного бизнеса, являющиеся заказчиками высокотехнологичных продуктов и услуг;
  • компаний МСБ, которые могут стать поставщиками продуктов и инжиниринговых услуг;
  • представителей научных организаций;
  • финансовых институтов;
  • институтов развития;
  • специалистов и экспертов.

Приглашаем к активному разговору 14 ноября представителей Пермского края:

• инжиниринговые компании и центры;
  • технологические, инновационные компании;
  • вузы;
  • региональные органы управления.

Регистрация обязательна по ссылке. По итогам встречи участники получат все материалы.

Для онлайн встречи используется сервис. Ссылка на подключение придет на ваш е-mail накануне и за 30 минут до начала встречи.

Вопросы по участию и программе пишите на hello@km-alliance.ru, тел +7 (912) 232-04-51 (Юлия).