Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» ведет прием заявок на участие

03.10.19

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» — это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны.

Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины — России.

Электронный адрес для приема материалов на Конкурс: conf-mvr@yandex.ru
Телефон: (499) 391-78-49

К участию в конкурсе допускаются исследовательские и творческие работы, подготовленные гражданами Российской Федерации в возрасте от 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 18 октября. Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию — 9 ноября.

Подробности участия в конкурсе в Положении.