PPK-Student Factory возвращается!

26.11.19
PPK-Student Factory возвращается!

PPK-Student Factory — это площадка для развития потенциала студентов и приобретения практических знаний и навыков в рамках «реального» производства при ПАО «ПНППК» и кластере «Фотоника». Проект создан с целью привлечения активных студентов, которые могут стать современными и квалифицированными специалистами компании.

В этот раз для участия отберут 10 лучших студентов 1 и 2 курса пермских вузов со всего города.

Как попасть в проект?

До 1 декабря 2019 года отправить резюме на почту PPK-StudentFactory@yandex.ru и ждать приглашения на очный этап отбора. В резюме укажите ваш возраст, вуз, специальность, пристрастия в работе, особые навыки и расскажите о своих увлечениях и хобби.

Особенно ждут студентов-маркетологов, математиков, конструкторов, технологов, инженеров по качеству, HR-специалистов, экономистов, логистов и IT-гениев.

Чему будут обучать:

• профессиональным навыкам в условиях реального производства;
  • управлению временем;
  • практическим знаниям;
  • работе в междисциплинарных командах;
  • созданию и реализации собственных проектов.

Дополнительную информацию можно получить в группе проекта PPK-Student Factory.