АО «ОДК-Авиадвигатель» и ПНИПУ приглашают абитуриентов по программе целевого набора

16.01.17

АО «ОДК-Авиадвигатель» и Аэрокосмический факультет ПНИПУ приглашают абитуриентов по программе целевого набора на специальность «Проектирование авиационных и ракетных двигателей» специализация: «Проектирование авиационных двигателей и энергетических установок».

Обучение - бюджет (бесплатно);
Форма обучения - очная;
Программа обучения - «СПЕЦИАЛИТЕТ»;
Срок обучения - 5,5 лет;
Выпускник получает диплом о высшем профессиональном образовании с присвоением квалификации «ИНЖЕНЕР».

Обращаем Ваше внимание на то, что специальность «Авиационные двигатели и энергетические установки» Аэрокосмического факультета одна из немногих в ПНИПУ сохранила возможность обучения студентов по программе СПЕЦИАЛИТЕТ, не переведена на систему БАКАЛАВРИАТ.

В рамках обучения по целевому набору от предприятия студентам предоставляется:

- возможность прохождения практики в АО «ОДК-Авиадвигатель»;

- оплачиваемая стажировка в АО «ОДК-Авиадвигатель» в свободное от учебы время;

- возможность выбрать тему дипломного проекта и защитить его на АО «ОДК-Авиадвигатель»;

- дополнительная стипендия (в 2012-2016 годах - 5000,00 руб. в месяц) для «целевиков», имеющим по итогам ЕГЭ более 200 баллов или сдающих сессии на «отлично»;

- гарантированное трудоустройство в АО «ОДК-Авиадвигатель» в соответствии с полученной специальностью.

На обучение по целевому набору приглашаются выпускники школ, имеющие высокий балл ЕГЭ по профильным предметам ФИЗИКА, МАТЕМАТИКА.

С целью знакомства с предприятием и условиями работы принимаются коллективные заявки от учебных заведений на экскурсии по предприятию для выпускников, родителей и учителей.

Сроки подачи документов в приемную комиссию ПНИПУ: с 20 июня по 26 июля 2017 г.

Для поступления на специальность «Проектирование авиационных и ракетных двигателей» по целевому набору абитуриенту необходимо обратиться в отдел кадров АО «ОДК-Авиадвигатель».

Подробнее узнать о предприятии можно на сайте www.avid.ru.

О программе целевого набора - в отделе кадров АО «ОДК-Авиадвигатель».

Адрес: г. Пермь, Комсомольский проспект, 93,
Время работы ОК с 8.20 до 17.20 (обед с 12.00 до 13.00),
выходные дни: суббота, воскресенье.
Телефон для справок: 240-97-29, 240-97-86 (доп.71-877)
Контактное лицо: Лукашенко Виктория Фёдоровна, Казакова Марина Анатольевна, Репринцева Ирина Владимировна.
E-mail: majasina@avid.ru, lukashenko-vf@avid.ru