В Пермском Политехе продолжается фестиваль первокурсников «Дебют»

27.09.11
В Пермском Политехе продолжается фестиваль первокурсников «Дебют»

Вчера, 26 сентября, в актовом зале ПНИПУ прошел первый этап фестиваля первокурсников «Дебют». В этот вечер свои таланты продемонстрировали студенты электротехнического и автодорожного факультетов, а также факультета прикладной математики и механики.

Поприветствовала студентов-первокурсников Татьяна Ульрих, начальник Управления по внеучебной работе: «С большим удовольствием хочу открыть новый творческий сезон и поприветствовать студентов первого курса. Вы уже многое прошли, и многое вам предстоит. Сейчас же я желаю вам успехов!»

Неожиданной новостью стало открытие цирковой студии в Политехе. Попасть туда может каждый желающий, единственное, что нужно сделать - это прийти на организационное собрание 30 сентября в 20.00 в аудиторию 14 (за актовым залом).

В первый фестивальный день студенты дебютировали на сцене, порадовав зрителей многообразием жанров: музыкальные и вокальные номера, шутки КВН, народные, современные и бальные танцы.

Сегодня, 27 сентября, выступят первокурсники строительного, горно-нефтяного и гуманитарного факультетов.