В Пермском Политехе начался конкурс «Старт в ЛУКОЙЛ»

07.10.13
В Пермском Политехе начался конкурс «Старт в ЛУКОЙЛ»

Сегодня, в рамках программы мероприятий «Дни ЛУКОЙЛа в ПНИПУ», стартовал конкурс для студентов младших курсов Пермского национального исследовательского политехнического университета. В числе участников студенты химико-технологического и горно-нефтяного факультетов.

В ходе первого тура конкурса «Старт в ЛУКОЙЛ» студентам Пермского Политеха было предложено пройти отборочное тестирование на общую эрудицию с целью выявления наиболее талантливых, активных и перспективных студентов.

Второй этап конкурса состоится 11 октября по адресу ул.Мира, 21. Студенты смогут поучаствовать в деловой игре на выявление способностей к генерации новых идей, инициативности, а также способности работать в команде.

Напомним, что в этом году программа мероприятий «Дни ЛУКОЙЛа в ПНИПУ» посвящена 60-летию Пермского национального исследовательского политехнического университета.