Образовательная выставка «Study in Europe»

09.10.13
Образовательная выставка «Study in Europe»

20 октября 2013 года в 12:00 в гостинице «Урал» ( ул. Ленина 58) пройдет образовательная выставка «Study in Europe» («Образование в Европе») с участием более 30 ВУЗов и образовательных структур стран Евросоюза.

В Перми впервые проводится образовательная выставка «Study in Europe/Обучение в Европе», на которой будут представлены стипендиальные программы и гранты для обучения в университетах Европы для студентов бакалавриата, специалистов, магистрантов, аспирантов и преподавателей.

Каждый год более 600 студентов и аспирантов из России получают стипендии для обучения в университетах стран ЕС. Выставка в Перми – это уникальная возможность узнать больше о том, как найти для себя подходящую программу и грамотно подать заявку на получение стипендии.

Представители Европейского Союза, университетов и образовательных структур Европы, а также бывшие стипендиаты с радостью поделятся своим опытом со студентами, аспирантами и преподавателями и расскажут о возможностях при обучении в европейских вузах.

Помимо Европейского Союза на выставке «Study in Europe» примут участие: Британский Совет, Германская служба академических обменов (DAAD), Голландское агентство по образованию Nuffic-Neso, КампусФранс, Фонд Обучение в Литве и Польше и Шведский Институт; Посольства Ирландии и Швеции; университеты из Болгарии, Венгрии, Литвы, Польши, Финляндии и другие.

Выставка «Study in Europe/Обучение в Европе»
Дата и время проведения: 20 октября 2013 года с 12:00 до 17:00 часов
Место: г. Пермь, гостиница «Урал», ул. Ленина 58