Баскетболисты из Пермского Политеха одержали победу над командой из ПГНИУ

23.01.14
Баскетболисты из Пермского Политеха одержали победу над командой из ПГНИУ

21 января состоялся очередной матч по баскетболу между игроками ПНИПУ (Пермский национальный исследовательский политехнический университет) и ПГНИУ (Пермский государственный национальный исследовательский университет).

Проявив мастерство, выносливость и упорство уверенную победу в баскетбольном матче одержала команда Пермского национального исследовательского политехнического университета "Политехник" победившая команду Пермского государственного национального исследовательского университета "Универ" со счетом 91:80.

Стоит отметить, что у команды ПГНИУ еще есть шанс отыграться в ближайшем времени. 25 января "Универ" встретится с другой командой из ПНИПУ - "Автодором". Матч состоится в ФОК "Политехник".

Поздравляем команду "Политехник" и желаем дальнейших успехов!