ПНИПУ - победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года

11.07.14

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования (в режиме on-line). С 2008 года в Интернет-олимпиадах приняли участие более 80 тысяч студентов из 737 вузов 19 стран.

Последняя Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада проходила с 18 ноября 2013 года до 21 мая 2014. В ней участвовало большое количество студентов ПНИПУ, которые показали высокий уровень знаний в первом туре Олимпиады и достойно представили Политех в заключительном туре.

В связи с успешным участием Пермского Политеха в этом мероприятии оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении ПНИПУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад».

Пермский Политех позиционирует себя как образовательное учреждение с большими стратегическими амбициями, где очень пристально относятся к отбору по-настоящему талантливой молодежи во всех отношениях.

Тематические теги: студенту, поздравление, конкурс