Молодежный форум "Селигер" приглашает на смену для молодых преподавателей и аспирантов высшей школы

18.08.14

Министерство образования и науки РФ проводит в период с 22 по 29 августа 2014 года в Тверской области в рамках юбилейного Х Всероссийского молодежного форума "Селигер – 2014" пятую смену для молодых преподавателей и аспирантов высшей школы.

Смена проводится в целях вовлечения молодых преподавателей и аспирантов в процессы управления высшей школой, а также выработки идеологического вектора развития системы образования, научного и инновационного потенциала страны.

С регламентом, условиями участия и программой Смены форума можно ознакомиться на официальном сайте.

Участие представителей Пермского края оплачивает Министерство образования и науки Пермского края.

Заявки на участие подавать Оксане Пархоменко, консультанту отдела по развитию высшего образования и науки Министерства образования и науки Пермского края, по телефонам 217-79-61, 8-919-453-06-96.