С пользой для вуза, с пользой для себя!

19.08.14
С пользой для вуза, с пользой для себя!

С сентября по ноябрь в Пермском Политехе пройдёт серия обучающих мероприятий "Школа студенческого самоуправления ПНИПУ". К участию приглашаются активные и целеустремленные студенты. Те, кто готов развиваться и принести пользу себе, нашему вузу и обществу в целом.

Участникам будет предложено выбрать одно из четырех направлений обучения, в развитие и работу которого они смогут внести свой вклад. Это студенческий совет общежития, студенческий совет факультета, студенческий совет вуза и добровольчество.

Студентов-участников Школы ожидают:

1. Дискуссионные и обучающие мероприятия со множеством полезной информации
  2. Тренинги, мастер-классы, деловые игры, семинары, вебинары и другие форматы встреч для развития ума, духа, тела и полезных навыков
  3. Встречи с профессионалами и, по совместительству, интереснейшими людьми нашего города
  4. Работа в команде единомышленников
  5. Участие в жизни своего факультета, своего общежития, своего вуза и общества

Регистрация на мероприятие продлится до 5 сентября. Внимание! Участие бесплатное!

Организатор – Объединённый совет обучающихся ПНИПУ при поддержке министерства образования и науки РФ.

Подробная программа каждого направления обучения, новости и все самое интересное в официальной группе мероприятия Вконтакте.

Тематические теги: студенту