Турнир естественных наук!

19.08.14
Турнир естественных наук!

V Международный студенческий турнир естественных наук пройдет с 12 по 17 ноября 2014 года в г. Санкт-Петербург, Россия.

Организаторы: Химический факультет СПбГУ, Бизнес-инкубатора QD в Санкт-Петербурге

К участию в Турнире приглашаются команды, сформированные студентами естественнонаучных и технических специальностей. Задачи Турнира будут лежать на границах химии, физики, биологии, инженерных наук. Приглашаем команды, сформированные студентами 1-6 курса и выпускниками 2014 года ВУЗов России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран.

Команды, желающие принять участие в Русскоязычной лиге, присылают решения задач заочного этапа до 20 сентября 2014 года.

Что дает участие в Турнире:

1. Навыки решения научно-технических задач, востребованные реальным сектором экономики.
  2. Знакомство с единомышленниками из других регионов и стран
  3. Развитие навыков научной презентации. Вы сможете сделать доклад на русском или английском языке, участвовать в научном оппонировании и полемике.
  4. Возможность трудоустройства. Представители технологических компаний и научных институтов будут не только участвовать в Жюри турнира, но и приглашать Вас на собеседования.

Культурная программа в одном из красивейших городов России — Санкт-Петербурге.

Хорошее дополнение к Вашему резюме и повышение престижа ВУЗа в глазах работодателей.

Контакты:

Электронная почта: Sad-tati@yandex.ru