Дан старт Х Открытому кубку ПНИПУ по игре "Что? Где? Когда?"

13.10.14
Дан старт Х Открытому кубку ПНИПУ по игре "Что? Где? Когда?"

Сегодня, 13 октября, в рамках Х Открытого кубка ПНИПУ по игре "Что? Где? Когда?" состоятся сразу два мероприятия: мастер-класс и турнир первокурсников по игре "Что? Где? Когда?".

Проведет оба мероприятия педагог высшей категории, действующий тренер студенческих интеллектуальных команд, многократный победитель и призер интеллектуальных турниров и кубков различного уровня Александр Барышников.

Впервые турнир будет предварять специальный мастер-класс по игре «Что? Где? Когда?». В течение часа участникам будут рассказывать секреты победителей, а также особенности и важные нюансы игры. Секреты мастеров и победителей могут узнать все желающие студенты пермских вузов.

После мастер-класса команды знатоков, состоящие из только что поступивших в вузы Перми и Пермского края студентов, сыграют между собой в игру "Что? Где? Когда?".

Место проведения: Комсомольский пр., 29, корпус Б, ауд. 305. Начало мастер-класса в 18.00. Игры - в 19.00.

Приглашаем активных и талантливых первокурсников всех пермских вузов
сыграть с нами!