Вниманию аспирантов и молодых ученых ПНИПУ!

15.10.14
Вниманию аспирантов и молодых ученых ПНИПУ!

Приглашаем Вас принять участие в очередной on-line трансляции семинара «Основы публикационной деятельности». Участие в вебинаре бесплатное, но количество слушателей ограничено. Для участия в вебинаре требуется выслать заявку на электронную почту webinar@cems.pstu.ru. В заявке необходимо указать Фамилию, Имя, Отчество, факультет, кафедру, курс и специальность или должность.

Семинар состоится в среду 15 октября в 19:00.

Тема вебинара: пример подготовки тезисов «Имитационная деловая игра «Конкуренция управляющих организаций на рынке услуг по управлению многоквартирными домами»» для II-ой Всероссийской научно-технической интернет-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Прикладная математика, механика и процессы управления».

Тезисы будут подготовлены в ходе вебинара.

Зарегистрированным участникам в среду в 18:30 на электронную почту придёт приглашение со ссылкой на вебинар.

Важно - проверьте наличие приглашения в папке «СПАМ».

On-line трансляция организована по инициативе Совета молодых ученых и специалистов ПНИПУ.

Для справки:
Метод деловых и имитационных игр является одним из способов исследования в экспериментальной экономике.
II Всероссийская научно-техническая интернет-конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Прикладная математика, механика и процессы управления» пройдет 10-15 ноября 2014 г. на базе ПНИПУ.
Прием докладов и тезисов – с 15 октября по 30 октября 2014 г.