Пермский Политех примет участие в «China Education Expo»

22.10.14
Пермский Политех примет участие в «China Education Expo»

25-26 октября в Пекине, столице Китая, в выставочном центре «China National Convention Center» пройдет Международная образовательная выставка «China Education Expo».

В образовательной выставке CEE-2014 будут участвовать около 600 вузов из более чем 40 стран. На мероприятии будут представлены образовательные услуги более 30 ведущих вузов России, в том числе Пермского национального исследовательского политехнического университета

В рамках Международной образовательной выставки «China Education Expo» представители делегации нашего вуза продемонстрируют учебные программы и передовые технологии в области обучения русскому языку, а также примут участие в круглых столах, посвященных актуальным темам образования.

Участие в выставке призвано содействовать установлению прямых двусторонних партнерских отношений между вузами двух стран, обмену инновационными образовательными программами, привлечению абитуриентов в российские вузы, а также пропаганде, популяризации и продвижению русского языка.

Организатором российской экспозиции на данной выставке выступает Министерство образования и науки РФ.