В Пермском Политехе продолжает работу «Школа молодого ученого ПНИПУ»

24.10.14
В Пермском Политехе продолжает работу «Школа молодого ученого ПНИПУ»

5 ноября 2014 года в ауд. 425 г.к. с 17.00 по 19.00 состоятся мастер-классы в рамках курса «Школа молодого ученого ПНИПУ».

Программа лекций:

1. «Работа с поисковой системой ФИПС (Федеральный институт промышленной собственности)». Докладчик – доцент кафедры «Горная электромеханика» Николаев А.В.
  2. «Условия доступа и работа с зарубежной патентной базой данных Questel Ovbit». Докладчик – заведующая Отделом электронных ресурсов Шардакова М.В.
  3. «Основные этапы оформления заявок на получение патента на полезную модель и изобретение» . Докладчик – начальник Отдела правовой охраны результатов интеллектуальной деятельности Голубева Л.В.

Серия мастер-классов организована по инициативе Совета молодых ученых и специалистов ПНИПУ.

Приглашаем всех желающих!