Юбилей кафедры «Вычислительная математика и механика»

27.10.14
Юбилей кафедры «Вычислительная математика и механика»

24 октября 2014 года в актовом зале ПНИПУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию кафедры «Вычислительная математика и механика».

В 1994 году с целью подготовки высококвалифицированных специалистов и проведения научных исследований в области развития и применения вычислительных методов математики и механики, современных информационных технологий и программных средств инженерного анализа была создана кафедра «Вычислительная математика и механика».

Со сцены прозвучали поздравления проректора по учебной работе Н.А. Шевелева, руководителей предприятий-партнеров, председателей государственных экзаменационных комиссий, деканов и заведующих кафедрами Пермского Политеха. Студенты университета также поздравили кафедру своими творческими номерами.

Вечер прошёл в теплой дружественной обстановке, сотрудникам кафедры были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и награды.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем кафедре «Вычислительная математика и механика» процветания, талантливых студентов и выпускников!