В ПНИПУ завершился фестиваль "Спортивный дебют"

30.10.14
В ПНИПУ завершился фестиваль "Спортивный дебют"

28 октября в спортивном зале главного корпуса ПНИПУ состоялся II заключительный этап студенческого фестиваля "Спортивный дебют".

В этом году старт событию был дан 24 сентября. Юные спортсмены поборолись за звание лучшего из лучших в легкоатлетических соревнованиях. Второй этап включил в себя борьбу за победу в таких видах спорта, как дартс, стритбол и футбол.

Стоит отметить, что фестиваль "Спортивный дебют" проводится в нашем университете лишь во второй раз, однако, значительно быстро приобретает всеобщую популярность и признание.

В этот раз огромное количество представителей с каждого факультета Пермского Политеха приняли активное участие в мероприятии, обменялись спортивным опытом и положительными эмоциями.

Наиболее успешными и запоминающимися участниками в этом году стали представители автодорожного факультета. Надеемся, что ребята и в дальнейшем продолжат удерживать высокую планку, а "Спортивный дебют" привлечет еще большее количество юных любителей активного образа жизни!