Пресс-центр

Студенты ПНИПУ показали лучшие результаты во Всероссийском молодежном форуме «Нефтегазовое и горное дело»

07.11.14
Студенты ПНИПУ показали лучшие результаты во Всероссийском молодежном форуме «Нефтегазовое и горное дело»

Студенты горно-нефтяного факультета Пермского национального исследовательского политехнического университета – лучшие по итогам второго тура Всероссийских олимпиад по дисциплинам «Поиски и разведка месторождений нефти и газа» и «Скважинная добыча нефти», «Технологиия бурения нефтяных и газовых скважин».

По специальности «Горные машины и оборудование» в командном зачете команда ПНИПУ стала третьей в составе студентов Понаморева Сергея, Романова Вячеслава, Тарасова Никиты.

По специальности «Основы горного дела» в командном зачете команда ПНИПУ стала второй в составе студентов Бахматова Александра, Макарова Алексея, Локис Сергея. В личном зачете 1 место занял студент V курса Пермского Политеха Локис Сергей.

По специальности «Поиски и разведка месторождений нефти и газа» в личном зачете все три призовые места заняли студентки нашего ВУЗа: 1 место – Колтырина Наталья, 2 место – Лебедева Анастасия, 3 место- Мельник Екатерина.

По специальности «Скважинная добыча нефти» 1 место в личном зачете занял студент V курса Пермского Политеха Головков Денис, победителями среди команд стали студенты нашего вуза Головков Денис, Рахимзянов Руслан, Соловьев Данил.

По специальности «Технологиия бурения нефтяных и газовых скважин» 2 место в личном зачете занял студент V курса Пермского Политеха Марков Илья, 3 место – Ковалевский Иван, победителями среди команд стали студенты нашего вуза Марков Илья, Ковалевский Иван, Шакиров Ильнур.

Студенты ПНИПУ показали лучшие результаты в VII Всероссийской конференции «Проблемы разработки месторождений углеводородных и рудных полезных ископаемых».

В секции «Горные и нефтепромысловые машины и оборудование» среди студентов 1 место занял Романов Вячеслав, 2 место – Белозеров Александр, 3 место – Лоскутов Лев, Пермякова Анна, Чепкасова Олеся, среди аспирантов и молодых ученых 1 место занял Мусинский Артем, 2 место – Лебедев Дмитрий, 3 место – Гизатуллин Роман Ринатович.

В секции «Автоматизация и вычислительная техника в нефтегазовом комплексе» среди студентов 1 место занял Куделин Никита, среди аспирантов и молодых ученых 1 место заняли Николаев Александр Викторович и Мифтахов Тимур Ринатович.

В секции «Геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа» среди студентов 1 место заняла Мельник Екатерина, 2 место – Кочнев Александр, среди аспирантов и молодых ученых 2 место занял Мелкишев Олег Александрович.

В секции «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» среди студентов 2 место заняли Рахимзянов Руслан и Вяткин Кирилл, среди аспирантов и молодых ученых 1 место занял Мартюшев Дмитрий Александрович.

В секции «Геодезия и геомеханика» среди студентов 1 место заняла Черемухина Олеся, 2 место – Аникаева Анастасия и Ермакова Ольга, 3 место – Леонова Екатерина.

В секции «Бурение нефтяных и газовых скважин» среди студентов 2 место занял Фохт Антон, среди аспирантов и молодых ученых 2 место занял Пастухов Алексей Михайлович, 3 место – Скорогонов Максим Сергеевич.


Тематические теги: студенту, наука

Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Copyright © 1998-2018
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru

youtube vkontakte twitter facebook rss instagram
Наверх