Пресс-центр

Результаты Всероссийского молодежного форума "Нефтегазовое и горное дело"

11.11.14
Результаты Всероссийского молодежного форума "Нефтегазовое и горное дело"

По итогам II тура Всероссийских олимпиад места распределились следующим образом:

По дисциплине «Горные машины и оборудование» в личном зачете:

1 место – Васильев А.Л. «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
2 место – Мутовкин Р.Н. «Уральский государственный горный университет»
3 место – Лапехин Д.О. «Уральский государственный горный университет»

В командном зачете:

1 место – «Уральский государственный горный университет»
2 место – «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
3 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

По дисциплине «Основы горного дела»:

1 место – Локис С.С. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место – Дзюрич Д. О. «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
3 место – Голубев Д.Д. «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

В командном зачете:

1 место – «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
2 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

По дисциплине «Поиски и разведка месторождений нефти и газа»:

1 место – Колтырина Н.С. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место – Лебедева А. С. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место – Мельник Е. В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

В командном зачете:

1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место – «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
3 место – «Северо-Кавказский Федеральный университет»

По дисциплине «Скважинная добыча нефти»:

1 место – Головков Д.В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место – Алтынкович Д.А. «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
2 место – Рахимзянов Руслан «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место – Шадрин М.А. «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
3 место – Петовраджи Д.Ю. «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
3 место – Соловьев Д.Ю. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

В командном зачете:

1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место – «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
3 место – «Уфимский государственный нефтяной технический университет»
3 место – «Ухтинский государственный технический университет»

По дисциплине «Технология бурения нефтяных и газовых скважин»:

1 место – Беляков А.И. «Ухтинский государственный технический университет»
2 место – Марков И. В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место – Ковалевский И.С. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

В командном зачете:

1 место – «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место – «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»
3 место – «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»
3 место – «Самарский государственный технический университет»

По итогам VII Всероссийской конференции «Проблемы разработки месторождений углеводородных и рудных полезных ископаемых» места распределились следующим образом:

Секция 1. Геология, поиск и разведка месторождений нефти и газа

Студенты:

1 место - Мельник Е. В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место – Кочнев А.А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Аспиранты и молодые ученые:

1 место – Регина В.А. Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми
2 место – Мелкишев О.А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Сысоев И. В. Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми

Секция 2. Бурение нефтяных и газовых скважин

Студенты:

1 место - Харитонов А. Д. «Самарский государственный технический университет»
2 место - Фохт А. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Петров А. А. «Национальный минерально-сырьевой университет «Горный»

Аспиранты и молодые ученые:

1 место - Мынзул М. А. «Ухтинский государственный технический университет»
2 место - Пастухов А. М. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Ходенко Д. В. «Ухтинский государственный технический университет»
3 место - Скорогонов М. С. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Секция 3. Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Студенты:

1 место - Пащенко А. П. «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
1 место - Чепиль Р. С. «Ухтинский государственный технический университет»
2 место - Рахимзянов Р. М., Соловьев Д. Ю. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место - Вяткин К. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Меньшикова И. Н. «Ухтинский государственный технический университет»
3 место - Саяхов В. А. «Альметьевский государственный нефтяной институт»

Аспиранты и молодые ученые:

1 место - Мартюшев Д. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место - Новокрещенных Д. В. Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми
3 место - Белозеров И. П. «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова» (ФГАОУ ВПО имени М.В. Ломоносова)

Секция 4. Геодезия и геомеханика

Студенты:

1 место - Черемухина О. О. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место - Аникаева А. Д. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место - Ермакова О. В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Леонова Е. Г. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Секция 5. Разработка месторождений полезных ископаемых

Студенты:

1 место - Лютак А. И. «Сибирская государственная геодезическая академия»
2 место - Морозов И. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Козлова О. А., Сахипгареева Э. Г. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Аспиранты и молодые ученые:

1 место - Зверева Е. В. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Секция 6. Горные и нефтепромысловые машины и оборудование

Студенты:

1 место - Романов В. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место - Шипулин А. В. «Уральский государственный горный университет»
2 место - Белозеров А. С. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Кожухарь Е. Д. «Астраханский государственный технический университет»
3 место - Кондрашков И. Т. «Уральский государственный горный университет»
3 место - Пермякова А. А., Чепкасова О. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Лоскутов Л. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

Аспиранты и молодые ученые:

1 место - Мусинский А. Н. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место - Лебедев Д. Н. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Гизатуллин Р. Р. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
3 место - Фадейкин А. С. ЗАО «Новомет-Пермь»

Секция 7. Автоматизация и вычислительная техника в нефтегазовом комплексе

Студенты:

1 место - Куделин Н. С. «Национальный исследовательский Томский политехнический университет»
2 место - Шамгунова А. А. «Альметьевский государственный нефтяной институт»

Аспиранты и молодые ученые:

1 место - Николаев А. В., Мифтахов Т. Р. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»
2 место - Костарев И. А. «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

 

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Новости по теме:

Студенты ПНИПУ показали лучшие результаты во Всероссийском молодежном форуме «Нефтегазовое и горное дело»

 


Тематические теги: студенту, аспиранту, конкурс

Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Copyright © 1998-2018
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru

youtube vkontakte twitter facebook rss instagram
Наверх