В Перми пройдет поэтический вечер «Узнай поэта!»

14.11.14
В Перми пройдет поэтический вечер «Узнай поэта!»

В четверг, 20 ноября, в Арт-кафе «Чеховъ» (П. Осипенко, 56) состоится итоговый вечер студенческого конкурса поэзии «Узнай поэта!».

В программе - презентация специального сборника конкурса, куда вошли лучшие работы участников, выступления поэтов нашего города, «свободный микрофон» для всех желающих прочитать свои стихи, а также церемония награждения. Начало вечера в 18.00.

Напомним, что старт конкурса поэзии «Узнай поэта!» был дан 1 сентября. За это время свои стихи прислали более 200 студентов высших и средне - специальных образовательных учреждений Перми, Пермского края, Приволжского федерального округа и других округов. Все работы участников будут опубликованы на сайте конкурса, лучшие - в специальном сборнике «Узнай поэта!».

«Цель конкурса - дать возможность показать себя. Это особенно важно, когда ты только начинаешь свою работу на творческом поприще», - рассказывает координатор конкурса «Узнай поэта!» Татьяна Царапина. – «В Прикамье, и не только в Прикамье, действительно много талантливых поэтов. Подобные конкурсы не просто дают возможность с ними познакомиться, но и становятся хорошим стимулом для развития и повышения уровня нашей студенческой культуры».

Конкурс прошел в рамках реализации Программы развития студенческих объединений Министерства образования и науки. Организатор конкурса – Литературно-философское общество «АРТ МОДЕРН» и Пермский национальный исследовательский политехнический университет при поддержке Пермского отделения союза российских писателей и Пермской государственной фармацевтической академии.

Координатор конкурса:
Царапина Татьяна Петровна
тел. 8-909-72-860-77

Тематические теги: студенту, конкурс, творчество