Студенты Пермского Политеха приняли участие в Интеллектуальном студенческом форуме

18 ноября 2014 3843

С 11 по 14 ноября 2014 года самые умные и талантливые студенты России и зарубежья продемонстрировали свои знания на Интеллектуальном студенческом форуме, который по традиции уже восьмой год подряд принимает Тюменский государственный нефтегазовый университет.

Студенческие команды 20-ти ведущих российских вузов прошли региональные туры Всероссийской студенческой олимпиады по пяти дисциплинам:

1. Метрология, стандартизация и сертификация;
  2. Транспорт и хранение углеводородного сырья;
  3. Планирование на предприятии;
  4. Социология;
  5. Управление процессом бурения.

Студенты Пермского Политеха завоевали призовые места по дисциплине "Планирование на предприятии":

1. Диплом II степени вручен команде ПНИПУ в составе: Кирьяновой Алены Андреевны, Павловой Марины Игоревны, Парамеева Артема Геннадьевича и Сигитова Тимофея Максимовича;
  2. Диплом III степени в личном первенстве вручен Кирьяновой Алене Андреевне.

За время форума наши студенты вместе с другими участниками посетили театр «Мимикрия», прогулялись по ночному городу, посмотрели обновленную набережную, полюбовались монастырями. В рамках культурной программы гости также посетили музей истории науки и техники Зауралья и библиотечно-информационный центр нефтегазового университета.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!