Разработка ПНИПУ удостоена золотой медали Международного жюри на Всемирном салоне инноваций

27.11.14

С 13 по 15 ноября 2014 года в г. Брюссель (Бельгия) прошел 63-й Всемирный салон инноваций, научных исследований и новых технологий «Брюссель - Иннова/Эврика 2014». В этом году в международном смотре научной и инновационно-технической мысли приняло участие около 40 стран.

Пермский национальный исследовательский политехнический университет представил разработку научного коллектива кафедры МСА электротехнического факультета и компании Envidatec GmbH «SEMAS: интеллектуальная система мониторинга и анализа энергетических данных», удостоенную высшей награды Салона – Золотой медали Международного жюри. Также разработка ПНИПУ получила Золотую медаль министерства образования Румынии. Приз от ПНИПУ в свою очередь был вручен Мохтару Измаилу – сотруднику Технологического университета Петронас (Малайзия).

Поздравляем авторов проекта Петроченкова А.Б., Ромодина А.В., Кычкина А.В., Артемова С.А., Чудинова А.В. и Франка Т. с победой во Всемирном Салоне и желаем им дальнейших творческих успехов!