В Пермском Политехе прошел «Новогодний бал»

16.12.14
В Пермском Политехе прошел «Новогодний бал»

12 декабря Клубом Студентов было проведено культурно-массовое мероприятие для студентов-активистов ПНИПУ «Новогодний бал».

На празднике присутствовали представители всех факультетов и творческих коллективов нашего университета. Спортсмены, активисты общественной жизни, творческий актив Политеха – лучшие представители политеховского студенчества. Открыл вечер начальник Управления внеучебной и социальной работы Николай Ильич Саньков, который поздравил ребят с наступающим новым годом.

Каждый из коллективов приготовил поздравление всем собравшимся и родному университету. «С новым годом!» - звучало со сцены в стихах, пропевалось в песне и даже «вытанцовывалось» в танце.

Каждый нашел себе дело по душе: можно было потанцевать, попеть, поучаствовать в конкурсах, для желающих в отдельном зале был оборудован караоке-клуб.

Развлекательная программа праздника была разнообразна: конкурсы и соревнования от ведущего, зажигательные номера шоу-программы, интерактивная программа «Спой со мной», где ребята смогли попробовать свои вокальные навыки и исполнить знакомые каждому песни в различных стилях и жанрах под «живой» музыкальный аккомпанемент.

В конце праздника ребят традиционно порадовали своей новогодней программой и фотосессией Дед Мороз со Снегурочкой, вслед за которым ребят поздравила Директор Клуба студентов ПНИПУ Людмила Александровна Агалакова.

Ну а сладкий подарок традиционно был дополнением праздничного мероприятия и приятным воспоминанием их детства.

Завершился вечер дискотекой со специально подготовленной свето-музыкальной и диджейской программой.

Тематические теги: студенту