Студенты Пермского Политеха успешно выступили на студенческих Интернет-олимпиадах

17.12.14

Оргкомитет Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад (OIIO – Open International Internet-Olympiad) выражает благодарность Пермскому национальному исследовательскому политехническому университету за активное участие студентов нашего вуза в осенней серии Интернет-олимпиад 2013-2014 учебного года!

Студенты Политеха показали высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных Интернет -олимпиад и достойно представили вуз во втором туре.

Также Оргкомитет благодарит сотрудников ПНИПУ за организацию и проведение вузовского тура Интернет-олимпиад, преподавателей и научных руководителей - за подготовку студентов!